Как продать автомобиль, оформленный на мать, если она находится в РБ и есть доверенность от нее?

Здравствуйте.Хочу продать свою машину но она оформлена на мою мать,она не против но она уехала в Беларусь и мы не сделали заранее генеральную довереность как нам теперь это можно сделать или как то можно по другому? если например она заполнит договор купли продажи и перешлет его мне,или сделает там генеральную довереность и перешлет мне,как это правильно сделать подскажите пожалуйста.

, Станислав, г. Минеральные Воды
Константин Пигачев
Юрист, г. Нижний Новгород

Станислав, добрый день!

Если мама подпишет договор и перешлет его Вам будет все законно. Если такой вариант устроит покупателя, то проблем нет.