Какой выход есть у матери-одиночки 2 детей, которая не может погасить долги по ЖКУ?
Я мать одиночка, воспитывающая 2 несовершеннолетних детей. С сентября месяца 2017 года являюсь безработной. Долги за квартиру превысили 30000 рублей. Дело отдали в производство приставам. Что меня ожидает в данной ситуации? Какие варианты выхода из нее есть? Учитывая тот фактор, что мне надо учить и воспитывать детей и оплачивать текущий кредит. Алименты и пособия на детей не получаю.