Работал неофициально, а работодатель отказывается выплачивать зарплату
Здравствуйте. У меня такой вопрос: я больше двух месяцев работал на фирму-подрядчика по найму, договор составлен, но наймодатель его отдавать не хочет, пытаясь мотивировать тем что работы не выполнены до конца, в связи с чем хочет отозвать ещё часть денег обратно, хотя обговаривались совершенно другие условия сделки. До этого он искал отговорки, ссылаясь на то что не хочет платить лично нашим начальникам и лучше одному из нас сделать ИП, на которое он переведёт всю сумму, теперь же вовсе отказывается. Подскажите пожалуйста, есть ли законные способы вернуть свои деньги? Спасибо.