Законна ли выплата более 70 процентов зарплаты в качестве алиментов?
Бывший муж официально трудоустроился в ИП к родной сестре на МРОТ.
Алименты присылают 70 процентов зарплаты, но официального постановления пристава на это не было. Могут ли работодатель и работник по своему усмотрению так делать?
Более того по моим расчетам присылаемая сумма немного больше чем 70 процентов, а это я так понимаю не законно. Куда писать жалобу по этому поводу и под какую статью попадают действия ИП в таком случае?
Мне надо чтоб на бывшего мужа было зафиксировано как можно больше нарушений в оплате алиментов.
, Полина Андреевна, г. Курган
я получила 73 %
тогда нормально всё