По исполнительному листу не могу взыскать долг уже 2 года
Здравствуйте!
Такая ситуация, по исполнительному листу судебный пристав не может взыскать долг с должника 2 года, так как должник не работает, нет денег на счетах и нет имущества, что делать в такой ситуации? Можно ли как-то направить должника на обязательные/принудительные работы? или уже подавать в суд на уголовную ответственность?
, Карина, г. Уфа
