Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

ВЕРДИКТ

Юридическая компания "ВЕРДИКТ", г. Ярославль

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Семейное право
    Бабушка прописывает после продажи квартиры в которой дети были собственниками их вместе с родителями к себе предполагая что родители приобретут жильё
    Бабушка прописывает после продажи квартиры в которой дети были собственниками их вместе с родителями к себе предполагая что родители приобретут жильё. Однако прошло 2 года сын со снохой своего жилья так и не приобрели. Бабушка решает продать квартиру. Сын и сноха отказались выписываться. Как выписать загостившихся?
    , вопрос №2996139, Ольга, г. Владимир
  • Взыскание задолженности
    Как быть, если Сбербанк в обход приставов снимает деньги?
    В июле 2018 года в отношении меня был вынесен судебный приказ с требованием погасить проценты, основной долг по кредитной карте , неустойку и госпошлину.. Далее направляют приставам,.. Я сразу же обращаюсь в суд с просьбой о рассрочке, рассрочку дают, составляем график, начинаю платить приставам равными суммами. 29.09.2018 года в моей банковской карты того же банка были списаны все средства, в счёт погашения задолженности по кредитной карте. (не арест). Просто банк самостоятельно списал деньги. Как такое возможно? Долг по решению суда выплачиваю через приставов, деньги регулярно поступают на счёт банка. Законы ли действия банка в данном случае? На горячей линии банка мне сказали что моим кредитным договором занимаются приставы, обращаться к ним, но приставы деньги не снимают, я сама перечисляю каждый месяц как установил суд.
    , вопрос №2121548, Елена, г. Пермь
  • Исполнительное производство
    Как заставить бывшего мужа платить алименты в полном объеме?
    Здравствуйте! Бывший муж не платит алименты на ребенка в полном обьеме (зарплата 100тыс) - предоставил справку с места работы(16 тыс). В это время покупается дача ,машина , делается ремонт дорогостоящий . Все это оформляется на гражданскую жену ,а на алименты денег нет . Как быть и что делать ?
    , вопрос №2121709, Оксана, г. Удомля
  • Заключение и расторжение брака
    Как развестись российским гражданам, имеющим свидетельство о браке Казахстана?
    Как развестись российским гражданам имеющим свидетельство о браке Казахстана (брак заключён был в Казахстане, еще до принятия российского гражданства)?
    , вопрос №2121553, Александр, г. Сургут
  • Исполнительное производство
    Имею ли я право сменить номер счёта для получения алиментов?
    Доброй ночи. Как изменить номер счёта для получения алиментов? Нахожусь в другой стране. Поэтому лично приехать к приставу нет возможности. Дозвониться до пристава нереально. Месяц звоню уже. Ни разу не взял трубку. По незнанию открыла счёт в Тирасполе(Приднестровье) в Сбербанке. Думая, что он напрямую сотрудничает с российским Сбербанком и проблем о перечислении средств денежных не будет. Но увы счёт сотрудник банка открыла автоматом в нашей местной валюте- рублях ПМР. Муж бывший впервые за год отправил 10тыс на этот счёт (когда ему пришло постановление о долге в 122тыс) через сайт. Но они не дошли. Теперь понятно по какой причине. Вот надо открыть счёт в рублях РФ. Как его прикрепить можно будет? Подскажите, пожалуйста.
    , вопрос №2118450, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 05.03.2021