Как защитить педагога от увольнения в данной ситуации?
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, что мы, как родители детей можем предпринять в защиту и поддержку педогога. Ситуация такова: В детском саду в августе был набор младшей группы. По истечении пары месяцев появилась недовольная мама. Ей не нравиться, как один из педогогов общается с ее ребенком.( Педогог, к слову, у нас строгий, но замечательный специалист в своей сфере. Ее детки выходят с сада полностью подготовленные к школе, и разносторонне развитые). Мамочка написала жалобу директору сада. Встал вапрос о снятии педагога с группы- вплоть до увольнения.
Большенству мамочек группы такая ситуация не нравиться. Многие из группы хотели попасть именно к этому воспитателю.
Можем ли мы, как родители, повлиять на решение директора, чтоб нам не меняли нашего воспитателя. Что нам предпринять в этой ситуации?