Какое наказание мне грозит за интимную связь с 13-летней?

Здравствуйте. Мне 17 лет, а моей девушке 13.Мы занялись сексом. Спустя 1 месяца и 2 недели мне наступило 18 лет. Если девушку заведут к гинекологу,буду ли я полежать какой-нибудь ответственности?

, Александр, г. Москва
Александр Косарев
Адвокат, г. Москва

Не знаю, поздравлять ли Вас с совершеннолетием или нет? Если после достижения 18 лет продолжаете интимные отношения с малолетней, Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статьям, предусмотренным Главой 18 Уголовного кодекса РФ ( в среднем — от трех до восьми лет лишения свободы).

Александр
Клиент, г. Москва
Это я знаю, но я не продолжаю интимные отношения