Как получить субсидию, если в квитанциях неправильно указано количество проживающих?

в квитанциях на оплату коммунальных услуг неправильно указано количество проживающих, могут ли на этом основании отказать в получении субсидии

, Наталья, п. Бавлены
Наталия Падалка
Юридическая компания "адвокатская фирма", г. Ярославль

Наталья, представьте в орган, начисляющий субсидию, выписку из домовой книги о количестве зарегистрированных лиц по указанному адресу. Данная выписка подтвердит, истинное количество лиц, на которых начисляются коммунальные расходы.