Могу ли я оформить субсидию, если оформлена на работе?

Могу ли я оформить субсидию если оформлена на работе 1 месяц ребенку 3 года муж находится в колонии и не работает

, Ирина, г. Киров

Здравствуйте Ирина.

Да можете.

Предоставляете трудовую книжку за предыдущие 3 месяца до месяца обращения за субсидией, если в данный период вы не работали, заработной платы не будет соответственно, справку из службы занятости о том стоили у них на учете или нет и получали или нет пособие по безработице, справку о том, являетесь ИП ил нет через МФЦ, также по всем выплатам социального характера пособия и пенсии, алименты от судебных приставов если таковые имеются.

По мужу необходимо взять справку от инспектора по учету осужденных.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 декабря 2005 года N 761

О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

http://docs.cntd.ru/document/9...