Получение военнослужащим справки об обеспеченности жильем

Здравствуйте. Меня зовут Михаил.

Я убыл для дальнейшего прохождения службы в г. Москва. Для получения справки о необеспеченности жильем по прежнему месту службы в г. Севастополь мне нужно сдать в 1 отдел ЮРУЖО (в г. Севастополь) справки со всех предыдущих мест службы о том, что я не получал служебное жильё.

Начальник управления, в котором я проходил службу в Севастополе такую справку выдавать мне не хочет аргументируя это тем, что такой учет он не ведет, таких сведений не имеет и вообще не имеет в подчинении органов, выдающих жилые помещения.

Я в период службы в Севастополе служебное жилье не получал, в очередь на его получение не становился, о чем есть информация в отделе ЮРУЖО в Севастополе. Проживал в квартире жены, зарегистрирован был при воинской части. В этом управлении я проходил службу с июня 2011 года по июль 2018. Насколько я знаю, в этот период органами, представляющими служебное жилье, уже стали региональные РУЖО. Тогда какую справку в ЮРУЖО хотят от моего бывшего начальника?

Подскажите, пожалуйста, что мне предпринять, куда обратиться.

Прошу ответить на электронный адрес

, Михаил, г. Москва
Ирина Болдашова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Насколько я поняла, у Вас  просят справкИ со всех мест службы, то есть предполагается, что Вы самостоятельно обращаетесь с запросами по каждому месту службы. Позиция отдела ЮРУЖО не совсем понятна. Что им мешает выдать справку о том, что в период прохождения службы в г. Севастополь вы не были обеспечены жильем. Я советую Вам написать рапорт на имя начальника отдела ЮРУЖО с просьбой выдать вам справку о том, что у них Вы служебным жильем не обеспечивались.