8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение военнослужащим справки об обеспеченности жильем

Здравствуйте. Меня зовут Михаил.

Я убыл для дальнейшего прохождения службы в г. Москва. Для получения справки о необеспеченности жильем по прежнему месту службы в г. Севастополь мне нужно сдать в 1 отдел ЮРУЖО (в г. Севастополь) справки со всех предыдущих мест службы о том, что я не получал служебное жильё.

Начальник управления, в котором я проходил службу в Севастополе такую справку выдавать мне не хочет аргументируя это тем, что такой учет он не ведет, таких сведений не имеет и вообще не имеет в подчинении органов, выдающих жилые помещения.

Я в период службы в Севастополе служебное жилье не получал, в очередь на его получение не становился, о чем есть информация в отделе ЮРУЖО в Севастополе. Проживал в квартире жены, зарегистрирован был при воинской части. В этом управлении я проходил службу с июня 2011 года по июль 2018. Насколько я знаю, в этот период органами, представляющими служебное жилье, уже стали региональные РУЖО. Тогда какую справку в ЮРУЖО хотят от моего бывшего начальника?

Подскажите, пожалуйста, что мне предпринять, куда обратиться.

Прошу ответить на электронный адрес

Показать полностью
, Михаил, г. Москва
Ирина Болдашова
Ирина Болдашова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Насколько я поняла, у Вас  просят справкИ со всех мест службы, то есть предполагается, что Вы самостоятельно обращаетесь с запросами по каждому месту службы. Позиция отдела ЮРУЖО не совсем понятна. Что им мешает выдать справку о том, что в период прохождения службы в г. Севастополь вы не были обеспечены жильем. Я советую Вам написать рапорт на имя начальника отдела ЮРУЖО с просьбой выдать вам справку о том, что у них Вы служебным жильем не обеспечивались.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли взять отпуск по уходу за детьми если военнослужащий по контракту
Умерла жена. Осталось двое детей 3 года и пять месяцев. Можно ли взять отпуск по уходу за детьми если военнослужащий по контракту
, вопрос №4098430, Андрей, г. Саратов
Военное право
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут, подойдет ли обычная справка об прохождении службы
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут,подойдет ли обычная справка об прохождении службы
, вопрос №4098099, Никита, г. Москва
Недвижимость
Как это повлияет на получении супругом субсидии?
Добрый день, мой супруг военый пенсионер ,состоит в очереди на получение жилищной субсидии , я как член семьи признана нуждаюшейся. Но я являюсь участником НИС, выслуга 20 лет в льготном исчислении. Если я реализую право на НИС (т.е. заберу накопления с именного счета, но НЕ приобрету жилье, снимут ли меня с очереди , как члена семьи признанного нуждающимся в жилом помещении? Буду ли я считаться обеспеченной жильем? Как это повлияет на получении супругом субсидии?
, вопрос №4097784, Дмитрий, г. Курган
Военное право
Группа военнослужащих находящихся на сво по предварительному сговору похитили дизельное топливо 3960 литров
Группа военнослужащих находящихся на сво по предварительному сговору похитили дизельное топливо 3960 литров. Какое наказание понесут они?
, вопрос №4097338, Магомед, г. Махачкала
Военное право
Сколько стоит, составит рапорт на увольнение военнослужащего с СВО, по состоянию здоровья, и что для этого нужно
Сколько стоит, составит рапорт на увольнение военнослужащего с СВО, по состоянию здоровья, и что для этого нужно.
, вопрос №4097007, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 26.09.2018