Нет, неправильно. Коловрат не может быть отнесен к нацистской атрибутике или символике, так как не является ей по факту.
Однако в статье 20.3. есть интересное дополнение — «а также иная атрибутика и символика сходная до степени смешения с нацистской атрибутикой и символикой».
Как правило, сотрудники ЦПЭ, а с ними и суды привлекают именно ссылаясь на эту часть статьи, так как коловрат по степени смешения схож со свастикой, которую наши российские суды незаконно примешивают к нацистскому символу.