Как узнать о том, кого из участвующих в деле я пропустил и не указал в кассационной жалобе?

Добрый день.

Определение о возвращении кассационной жалобы

….. В соответствии с п.3 ч.1 и ч. 6 ст. 320 КАС РФ кассационная жалоба должна содержать наименования лиц, участвующих в деле, их место жительства или место нахождения. Кассационная жалоба подаётся с копиями, количество которых соответствует количеству лиц участвующих в деле.

В нарушении указанных требований, к жалобе не приложены копии по числу лиц участвующих в деле (представлено 4 копии вместо 5), не указан адрес одного из лица.

Помогите разобраться, кого из участвующих в деле я пропустил. Документы могу скинуть на вацап. Спасибо.

  • 006
    .jpg
  • 007
    .jpg
  • 008
    .jpg
  • 009
    .jpg
  • 010
    .jpg
  • 011
    .jpg
  • 012
    .jpg
  • 013
    .jpg
  • 015
    .jpg
  • определение
    .jpg
, Игорь Витальевич, пгт. Южно-Курильск
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! посмотрите внимательно в решении сколько участвующих лиц.

Игорь Витальевич
Клиент, пгт. Южно-Курильск

Вот то-то и оно, что четыре. В этом то вся и загвоздка, — кого пятого рисовать? Решение и апелляцию, что бы посмотрели, могу кинуть. Спасибо.