Как отдать исправные наушники в МТС в данном случае?

Как отдать исправные наушники в МТС,что нужно сказать и т.д

Наушникам 2 дня,все имеется ,коробку,чек,товарный вид сохранен.

, Ян, г. Оренбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ян!

Не всё так просто. Наушники относятся к радиоэлектронной бытовой аппаратуре, которая, как технически сложный товар, не может быть обменена или возвращена, если нет недостатков товара. На этот счёт есть указание в Законе «О защите прав потребителей» и специальном постановлении Правительства РФ, которое утвердило перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену либо возврату. Так что МТС может и отказать.