Куда жаловаться, если оказали некачественную услугу на дому?
Добрый день!На днях обратилаьс к девушке,которая занимается нращиванием волос на дому.Нашла по обьявлению.Нарастила так,чтора сдкдующий день,встав утром-я поняла,что работа ее ужасная.Волосы лезли!Я обратилась к ней,она сказала ,что деньги не вернеь,но переделает.Вечером я приехала к ней,чтобы снять нарощенные волосы.Пока она их мне снимала-повыдергивала добрую часть моих волос,я сидела ,морщилась от боли Вот прошло два дня-после ее работы и снятия-болит кожа головы, мои волосы в ужасном состоянии.На вопрос о возврате мне денег за некачественнуб работу-она говорит,что денег не возвращает,а опять. же может нарастить.Но на испорченнве ею же волосы естественно я не хочу бодьше от нее никаких услуг,а хочу вернуть деньги.Доглвора соответственно и чеков у меня нет.Есть только переписки и фото,как доказательства в соцсети.Плюс эта девушка живет на сьемной квартире,знаю улицу,номер дома,подьезд этоц квартиры,но на кватире не было номера (номер не знаю),адреса ее регистрации я не знаю.Знаю толбко ее телефон.Переписка,фото ,где видно,как она не качетвенно сделала,тел разговоры,ссылка на ее обьявление об оказание услуг на дому.Что мне делать и куда я могу обратиться?Ко всему прочему у нее остались мои волосы для наращивания и она просто перестала мне отвечать