Как получить выплаты, предусмотренные в Москве?

Добрый день, нужна ваша помощь. Жене рожать в апреле, прописаны оба в Рязани, работаем и живем в Москве, думаем прописать жену в Москве, к сестре, для получения "Лужковских выплат". Но потом планируем выписаться. Не будет ли это считаться мошенничеством и вообще выплатят ли нам Лужковские. Заранее благодарен.

, Сергей, г. Москва
Вербицкая Светлана
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте! Если вы пропишите жену в Москве тогда вы будете оформлять все пособия по месту прописки и вам будут начислены все полагающееся пособия по данному региону.  Мошенничеством считаться не будет. Будут переданы запросы по вашей прописки на факт были ли ранее  оформлены вами подобные выплаты на данного ребенка.