1152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли вернуть деньги за наушники в МТС?

Можно ли вернуть деньги за наушники в МТС,если есть чек и гарантия две недели,все в идеале,товарный вид,упаковка и т.д?

Промто не понравился товар и не стоит этих денег.

25 Сентября 2018, 09:38, вопрос №2115169
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
10,0
Рейтинг Правовед.ru
3856
ответов
1332
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Вы можете требовать только обмена товара надлежащего качества, согласно ст. 25 Закона о защите прав потребителей, в течение 14 дней после покупки. Именно вернуть деньги за такой товар по общему правилу нельзя (кроме случая, когда на день обращения нет аналогичного товара для обмена). 

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

25 Сентября 2018, 09:42
q Отблагодарить
0 0
Ян
клиент, г. Оренбург
Если я приду и скажу, что мне нужные белые наушники, а них не будет, смогу ли я попрсить наушники подешевле или вернуть полную стоимость наушников
25 Сентября 2018, 10:03
10,0
Рейтинг Правовед.ru
3856
ответов
1332
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Предпочтительнее в такой ситуации требовать возврата денег 

25 Сентября 2018, 10:39
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.