Правомерен ли отказ в прописке по месту жительства семьи военнослужащего?

Здравствуйте!Меня зовут Артём!Вопрос по регистрации по месту жительства!Являюсь военнослужащим ВС РФ!С семьей проживаем в ЗАТО!Управляющая компания отказывается прописывать по месту жительства в служебную квартиру мою жену и сыну!Я при этой квартире был прописан в 2015 году!Правомерны ли их действия и куда можно обратиться чтобы решить эту проблему?Спасибо

, АРТЁМ, г. Вилючинск
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва

Пункт 3 статьи 15 закона «О статусе военнослужащих»

3. Военнослужащие — граждане, проходящие военную службу по контракту, и члены их семей, прибывшие на новое место военной службы военнослужащих — граждан, до получения жилых помещений по нормам, установленным федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регистрируются по месту жительства, в том числе по их просьбе по адресам воинских частей. Указанным военнослужащим — гражданам и членам их семей до получения жилых помещений предоставляются служебные жилые помещения, пригодные для временного проживания, жилые помещения маневренного фонда или общежития.

Действия — неправомерны, обратиться можете напрямую в УФМС. Если письменно откажут -  в районный суд.