8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязан ли я переоформить кредит по требованию банка?

Здравствуйте, взял кредит, Хом кредит, брал компьютер за 41000 в договоре сотрудница их указала 36899 типо я взнос внес, но я ничего не вносил, компьютер забрал, теперь эта сотрудница звонит мне и говорит придти переоформить кредит типо будет какая то просрочка, вот вопрос в чем с чего я должен уже идти если я забрал товар и подписал все? Зачем мне тратить свое время из за чьей то глупости?

Уточнение от клиента

Она про какую то просрочку говорила, типо не правильно договор составили, переоформить, это же враньё? Просто с нее потом спросят что сумму указала не ту и я уже ушел с товаром?

, Александр, г. Краснодар
Евгений Завьялов
Евгений Завьялов
Юрист, г. Архангельск

Уважаемый, Александр! 

Действительно если в договоре, который с Вами заключили указана итоговая сумма 36899 рублей 00 копеек, то Вас не могут заставить доплатить денежные средства.  С точки зрения права у Вас проблем быть не должно. Но эти проблемы могут быть у продавщицы, которая не верно указала сумму в договоре! С точки зрения морали возможно правильно будет оплатить верную сумму! Но все же решать конечно же Вам! Успехов Вам!

1
0
1
0
Александр
Александр
Клиент, г. Краснодар
Она про какую то просрочку говорила, типо не правильно договор составили, переоформить, это же враньё? Просто с нее потом спросят что сумму указала не ту и я уже ушел с товаром? Спасибо что ответили, не думал что это реально)
Похожие вопросы
Гражданство
Обязан ли гражданин беларуси проживать по месту регистрации в рф
обязан ли гражданин беларуси проживать по месту регистрации в рф
, вопрос №4091414, Олег, г. Москва
Кредитование
Здравствуйте, у меня за должность в банке по потребительскому кредиту, сейчас банк предлагает мне мировое
Здравствуйте, у меня за должность в банке по потребительскому кредиту , сейчас банк предлагает мне мировое соглашение , хотела узнать , могут ли они мне убрать проценты по неоплате и чтобы я оплатила только долг , просто проценты набежали и сумма уже больше чем я брала
, вопрос №4091036, Ханум, г. Москва
Защита прав потребителей
Обязан ли я оплачивать задолженность?
Добрый день, проблема с интернет провайдером "Ростелеком". На почту пришла претензия на сумму 2 тысячи рублей. Но в этой претензии неправильно указано ФИО. С ошибкой в фамилии, в личном кабинете тоже самое. Обязан ли я оплачивать задолженность?
, вопрос №4091061, Георгий, г. Москва
Военное право
Обязаны ли ему поменять категорию на В или Д если постоянно идет рецидив?
Здравствуйте.Мой муж мобилизованный.По варикозу присвоили категорию Б3.Сейчас в отпуске сделали операцию на 2 ноги сразу.После выписки сказали явиться в часть и находиться там до прохождения ВВК ,правильно ли это?По итогу, начиная с 1997 года это уже 4 операция на ноги по варикозному расширению вен.Обязаны ли ему поменять категорию на В или Д если постоянно идет рецидив?
, вопрос №4091058, Ольга, г. Краснодар
Трудовое право
Обязана ли я возвращать деньги?
Здравствуйте. Я работала учителем с 2021 года. В 2022 ушла в декрет. В 2024(находясь еще в декрете 1,3 месяца) я уволилась 5 февраля, а 6 февраля устроилась в другую школу на работу ( 2 смены и общая нагрузка 21 час) до 18 апреля мне платили от сфр декретные, но 18 апреля пришло сообщение с прошлой школы о переплате( нужно вернуть 20000 р. Мне не сообщали что выплаты получать я не должна. Что устраиваюсь на работу в другую школу, я сообщала предыдущему директору. Обязана ли я возвращать деньги? Требует бухгалтер и прошлый директор срочно за 2 дня вернуть все деньги.
, вопрос №4090955, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 24.09.2018