Обязан ли я переоформить кредит по требованию банка?

Здравствуйте, взял кредит, Хом кредит, брал компьютер за 41000 в договоре сотрудница их указала 36899 типо я взнос внес, но я ничего не вносил, компьютер забрал, теперь эта сотрудница звонит мне и говорит придти переоформить кредит типо будет какая то просрочка, вот вопрос в чем с чего я должен уже идти если я забрал товар и подписал все? Зачем мне тратить свое время из за чьей то глупости?

Уточнение от клиента

Она про какую то просрочку говорила, типо не правильно договор составили, переоформить, это же враньё? Просто с нее потом спросят что сумму указала не ту и я уже ушел с товаром?

, Александр, г. Краснодар
Евгений Завьялов
Юрист, г. Архангельск

Уважаемый, Александр!

Действительно если в договоре, который с Вами заключили указана итоговая сумма 36899 рублей 00 копеек, то Вас не могут заставить доплатить денежные средства.  С точки зрения права у Вас проблем быть не должно. Но эти проблемы могут быть у продавщицы, которая не верно указала сумму в договоре! С точки зрения морали возможно правильно будет оплатить верную сумму! Но все же решать конечно же Вам! Успехов Вам!

Александр
Клиент, г. Краснодар
Она про какую то просрочку говорила, типо не правильно договор составили, переоформить, это же враньё? Просто с нее потом спросят что сумму указала не ту и я уже ушел с товаром? Спасибо что ответили, не думал что это реально)