Какова цена проведения судебной психиатрической экспертизы обвиняемого?
Здравствуйте, подскажите по опыту, какая цена (средняя) проведения стационарной судебной психолого психиатрической экспертизы? Я так понимаю это зависит от опыта эксперта? Хотелось бы знать примерные цены по Москве и МО
судебно-психиатрическая экспертиза назначается следователем либо судом и проводится абсолютно бесплатно.
Если Вы хотите в частном порядке получить заключение специалиста-психиатра по какому-то вопросу, то это вовсе не экспертиза в правовом смысле слова.
При институте Сербского имеется служба, делающая заключения по впросам психиатрии. Лет десять назад стоимость заключения была, если память не изменяет, около 15 тыс руб. Обратитесь в институт Сербского, там скажут точно. Расценки меняются, да и зависят от сложности работы.