Как в отчетах отображать расходы на обслуживание расчетного счета?

Здравствуйте мы ооо не давно открылись есть пару вопросов могли бы вы помочь мне? 1-ый, как в отчетах отображать расходы на обслуживание расчетного счета? 2-ой, при внесении средств на карту учредителями, как это отображается в отчетах?

, Надежда, г. Москва