Вправе ли коммерческая организация РФ предъявить претензии по качеству товара производителю в РБ?
Вправе ли коммерческая организация — резидент Российской Федерации ссылаться на закон Российской Федерации от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» в отношении претензий к качеству товара при заключении контракта на поставку товара с белорусской организацией-производителем товара -резидентом Республики Беларусь.
, Николай, г. Великие Луки