8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, что случилось с человеком, если он не помнит и попал в больницу с открытым переломом?

Доброе утро. Произошла такая ситуация: поздно вечером (возможно ближе к ночи) мужчина в состоянии алкогольного опьянения возвращался домой. До дому в тот вечер он так и не дошёл. Утром родственники узнют, что он в больнице с открытым переломом ноги и с ушибом. Почему то медсёстры из больницы не говорят что с ним произошло, кто привёз его или может кто то скорую ему вызвал, во сколько это было...никто ничего не говорит! Мужчина сам не помнит произошедшую ситуацию. Похоже не то, что его сбила машина и они же , кто сбил, привезли его в больницу, а в больнице просто покрывают. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации? На кого подавать заявление в полицию, если мужчина не помнит что с ним случилось в ту ночь? Как разобраться в этом? Открытый перелом это серьёзно, не думаю, что он просто упал и получил такую травму.... сейчас ему требуется операция

Показать полностью
, Анна, г. Тында
Сергей Данилов
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Анна, для начала узнайте в Бюро регистрации несчастных случаев откуда его привезли, или все таки он якобы сам добрался до приемного отделения. Вот когда скажут откуда его привезли — подавайте заявление в полицию.    Так же в больнице у приемного отделения есть камеры по которым видно кто его доставлял. Когда это произошло? Вообще руководство больницы должно было сообщить в местное отделение полиции информацию о поступившем пациенте с тяжелыми травмами и оперуполномоченный или участковый обязан явиться и опросить пострадавшего.

1
0
1
0
Анна
Анна
Клиент, г. Тында
Произошло вчера ночью. В полицию еще не подавали заявление, так как не знаем что случилось. Мне интересно почему фельдшера не говорят о том, во сколько его привезли, откуда привезли и кто привёз? Сказали: «Спросите у него сами». Они же тоже не имеют права не говорить нам?
Анна
Анна
Клиент, г. Тында
Дело в том, что мы живём не в самом городе Тында, а в селе Соловьёвск… вот я не знаю есть камеры у нас в больнице или нет.
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Случайно узнали, что мужа лишили прав за правонарушение, которое он совершил ещё в январе
Добрый день. Случайно узнали, что мужа лишили прав за правонарушение, которое он совершил ещё в январе. Повестку в суд не получали, но на сайте судебного участка, узнали, что заседание прошло ещё 26.03. С этой даты у него лишение. Постановление суда также до сих пор не получили, прошел уже месяц. Муж сейчас на вахте, уехал на своей машине и как возвращаться будет не знаем. Что делать? Куда обращаться? Ведь если его остановят по дороге домой, это будут новые санкции. Все сроки прошли и уплаты штрафа и сдачи прав в ГИБДД.
, вопрос №4092048, Светлана, г. Иркутск
Исполнительное производство
И как теперь узнать, что значат эти постановления?
Добрый , день подскажите пожалуйста, что это значит? Ип закрыты по 46 ст или нет? Или пристав просто снял арест с карты? Опишу ситуацию: имею 20 исполнительных производств по мфо и банкам. Просрочки более 2 лет, ип открыты тоже уже 1,5-2 года, ип ни разу не закрывались приставом. Конкретно по исполнительным производствам я не плачу, так как планирую судебное банкротство (официально не работаю, имущества нет). Арест на картах сбербанк/Тиньков/рнкб давно и ни разу не снимался. Сегодня ночью мне один за одним начались сыпаться оповещения от госуслуг об отмене ареста со счетов, а также постановление об отмене ограничения выезда из рф. Пришло более 150 сообщений на госуслугах одно за одним. Я выложила для примера постановление об отмене ареста в Сбербанке, но таких постановлений куча по всем ип и для тинькова, и для рнкб банка, клиентом которых я являюсь. Также пришло постановление о снятии ограничения выезда, хотя по идее его только в декабре наложили и еще даже полгода не прошло. Итого я не понимаю, что это значит? Если закрыли ип, почему долг висит прежним и никаких постановлений о закрытии ип мне не пришло? На первом скриншоте написано отменить ограничение выезда по причине невозможности взыскания. Это все же значит, что есть вероятность закрытия ип? Но конкретно по снятию арестов со счетов причина такой меры не указана. Приставу я отправила запрос через госуслуги, но у нас они отвечает через 1-1,5 месяца. И как теперь узнать, что значат эти постановления? П. С. Ограничение на выезд из оф было снято сегодня утром по всем ип, хотя его наложили только в декабре 2023. А вот ип так и висят действующими.
, вопрос №4091158, Евгения, г. Москва
Побои
Чем будет черевато, если не явлюсь и не напишу заявление?
Добрый день .был потерян телефон ,по телефону позвонили в полицию ,составили заявление .в течении часа полиция не приехала ,разошлись по домам .на следующий день ,телефон нашла .через двое суток ,звонят подруги ,с которого звонили в полицию ,просят явится и написать заявление о том ,что телефон найден ,что бы закрыть зарегистрированное заявление .явится в участок не могу в ближайшее дни .чем будет черевато ,если не явлюсь и не напишу заявление ?телефон то по итогу у меня .
, вопрос №4090889, Настя, г. Санкт-Петербург
Побои
Здравствуйте чем грозит человеку по статье 111ч3 и статьи 213ч2 если он не участвовал в драку и отпустили его
Здравствуйте чем грозит человеку по статье 111ч3 и статьи 213ч2 если он не участвовал в драку и отпустили его через 10 суток после задержаны прошло уже более 8 месяцев а ему обвиняет по двум статье 111ч3 и статьи 213ч2
, вопрос №4090805, Ахмаджон, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 23.09.2018