Какова официальная стоимость не процессуальной ППЭ и сколько она длится?
Здравствуйте, мой муж убил человека (его довели до этого действия психически), у него имеется заболевание, при котором подобные стрессы могут понести за собой последствия. На данный момент муж ничего не поснит из произошедшего, находится в состоянии шока и полного торможения, ведет себя как подросток. Адвокат настаивает на ходатайстве о непроцессуальной психолого-психиатрической экспертизе (стационар). Но предупредив нас о том, что это платная процедура. Подскажите к каким цифрам нам быть готовым??? И сколько по времени длится эта процедура.