Как избавиться от большого долга, если вскоре уже будут судебные разбирательства?
Здравствуйте, что делать когда такой большой долг в 400000 тысяч, как там оказалась сама не понимаю все произошло постепенно, пока судов ещё не было, но уже приближаются, как выйти из этого положения не знаю
Вариантов развития решения Вашей проблемы несколько. Во первых, если вы готовы платить данный кредит (к примеру у Вас официальный стабильный доход) имеет смысл рассмотреть вопрос о рефинансировании в другом банке по сниженной ставке. Как вариант это спасает ситуацию.
Второй вариант, это начать процедуру банкротства. Таким образом, Вам решать каким путем пойти. Надеюсь мой ответ Вам помог! Успехов!