Можно ли обжаловать решение областного суда по административному делу?
Ответьте пожалуйста на вопрос. Я обжаловал решение районного суда по административному делу. В случае если областной суд примет решение не в мою пользу, смогу ли я обжаловать это решение и в какие сроки ?
В какие сроки вступает в силу решение областного суда ?
, Александр, г. Екатеринбург