Что делать, если банк выставил требование о досрочном погашении кредита?
Банк Хоум Кредит выставил требование о досрочном погашении кредита?
Виновата сама,у меня ухудшилось материальное положение,о чём я поставила в известность банк?
Что мне делать дальше?
Заранее спасибо.
, Ольга, г. Сокол
Иван Волков
Тут несколько вариантов, в зависимости от Вашего желания погашать долг. Можно попытаться обраться за реструктуризацией долга или ждать когда банк получит судеьюбный приказ. Отменить его и уже в судебном заседании снижать проценты и штрафы по 333 ГК РФ.
Только на реструктуризацию я уже подавала.Ответ пришёл заявление расмотрено.Когда я им перезвонила, они отказали мне.