8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть деньги за занятия для ребенка, если результат не удовлетворяет?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой ребенок посещает занятия по Ментальной арифметике, занятия не дешевые, при поступлении туда, они гарантировали, естественно в устной форме, что ребенок будет считать в уме числа 100%. Прошло 10 месяцев, результата нет, так поверхностный, больше грешу на квалификацию педагога. Могу ли я вернуть деньги за занятия, так как результат нулевой.

, Светлана, г. Тольятти
Олег Горбунов
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Прошло 10 месяцев, результата нет, так поверхностный, больше грешу на квалификацию педагога. Могу ли я вернуть деньги за занятия, так как результат нулевой.

У вас предмет договора — проведение занятий, а не достижение какого-либо конкретного результата. Исполнитель не может объективно гарантировать, как будет уметь считать ребенок, а все разговоры на словах к делу не пришиваются. Поэтому очень сомневаюсь, что это можно квалифицировать как ненадлежащее качество услуг.

Для более подробной консультации необходимо изучение документов

0
0
0
0

Светлана, дополню своего коллегу. Вам может помочь наличие рекламных буклетов или иной информации Исполнителя о некоторых гарантиях при проведении занятий. Многое может решить содержание договора оказания педагогических услуг.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Подписалась на канала в телеграмме Girl store, где продают стильные вещи по низким ценам. Сделала заказ у некой Анастасии ( заказчицы) и в течение 5 дней, когда решила спросить сколько по времени будет идти товар она меня кинула в чс и удалила переписку. Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4090351, Анастасия Кузьмина, г. Самара
Банкротство
Здравствуйте, можно ли расторгнуть договор о банкротстве, если первый суд уже прошёл и началась процедура банкротства?
Здравствуйте, можно ли расторгнуть договор о банкротстве, если первый суд уже прошёл и началась процедура банкротства?
, вопрос №4089738, Евгений, г. Иркутск
Миграционное право
И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
8 апреля я устроилась на работу в Москве, сама гражданка Беларуси. У меня до 14 апреля была временная регистрация (годовая), она закончилась. В течение какого времени я должна продлить регистрацию, если принимающая сторона не работодатель. И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
, вопрос №4088171, Евгения, г. Москва
Военное право
Здравствуйте подскажите как можно заключить контракт в воинскую часть если я не служил и стоит статья в военном билете 14б
Здравствуйте подскажите как можно заключить контракт в воинскую часть если я не служил и стоит статья в военном билете 14б
, вопрос №4087597, Юрий, г. Москва
Дата обновления страницы 21.09.2018