Что означает пункт о безакцептном списании долгов с зарплатной карты?

Здравствуйте хотела уточнить в сотка есть мобильное приложение я открываю текущий счет и там написано безакцепное списание задолженности не могу понять что это такое?то есть они снимут всю зарплату?которые поступают

, Диана, г. Москва
Наталья Лацевич
Юрист, г. Сыктывкар

Добрый вечер, Диана!

Скорее всего, с Вашего счета списали денежные средства во исполнение судебного решения о взыскании суммы долга. В таких случаях списание производится на основании постановления судебного пристава-исполнителя или заявления взыскателя. Об основаниях списания Вы можете узнав, лично обратившись в Банк. По исполнительным документам в силу положений ст.  99 закона об исполнительном производстве может быть обращено взыскание и на заработную плату, поступающую на счет в Банке, за исключением 50 процентов последнего поступившего на счет периодического платежа.