Возврат средств за не оказанную агентом услугу

Добрый день. У меня вот какая проблема: купил билет на самолет за 4 недели до вылета через агента "билетыдешево", накануне вылета получили письмо, что билеты купить не удалось и деньги вернутся на карту в течении 10 рабочих дней. Прошло 10 дней, деньги не вернулись, сайт билетыдешево не работает, телефон ни кто не берет, на письма не отвечают. Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги?

, Егор, г. Москва

Добрый день. Необходимо найти реквизиты организации, которой вы оплачивали денежные средства и направить в ее адрес претензию. Письмом с описью вложения. квитанцию и опись — сохранить. Затем, если не вернут деньги  — взыскивать в судебном порядке, если вернут только деньги за билеты без неустойки — взыскивать отдельно неустойку. Неустойка и штраф существенно увеличивают полагающиеся вам суммы (иногда — в три раза).

Если понадобится помощь — обращайтесь. Услуги платные.