Что делать, если меня зарегистрировали номинальным директором?
Здравствуйте, вчера пришло письмо от ИФНС г.Москва, а я проживаю в Забайкальском крае пос.Чернышевск, о необходимости предоставления мной в регистрирующий орган достоверных сведений, что в отношении юридического лица ООО Стройдекор установлена недостоверность содержащихся в ЕГР сведений. Указаны телефоны. По указанным номерам телефонов дозвониться длительно не могла и пока звонила вышла в интернет в ЕГРЮЛ набрала ОГРН указанной фирмы и там увидела, что я являюсь генеральным директором данной фирмы от 03.11.2016, хотя в тот момент я находилась в роддоме, а 4.11.2016 я родила дочку там же в пос.Чернышевск. Кроме того, когда дозвонилась в ИФНС г.Москва, что последняя отчетность от сентября этого года, что свидетельствует о наличии электронной цифровой подписи, которой у меня никогда не было и я понятия не имею, что это. После всего я вышла вновь в интернет, чтобы найти эту фирму и их телефон, телефона нет, но на мое имя зарегестрирована еще одно ООО. Что делать, у меня итак проблем хватает, маленькая дочь, а в ИФНС сказали, что нужно явиться к ним, так, а каким образом я поеду до Москвы с Забайкальского края