Я это кредитное плечо не брал, откуда появилось незнаю Теперь говорят если не закрыть кредитное плечо то будет пени и все такое Подскажите пожалуйста что делать как быть?

Попал к мошенникам. Хотел заработать на пассивном доходе. Открыл брокерский счёт. Понял, что развод. Хочу закрыть. Но для этого надо закрыть брокерское плечо взяв кредит в банке на250.000 потом говорят 320.000тр.

Открыли какую-то Ячейку ПАТЕНТ

для отмены кредитного плеча и якобы это перевод между своими счетами Зарплата у меня небольшая... »

Я это кредитное плечо не брал,откуда появилось незнаю

Теперь говорят если не закрыть кредитное плечо то будет пени и все такое

Подскажите пожалуйста что делать как быть ?

  • Screenshot_2024-05-08-16-30-27-61_21da60175e70af211acc4f26191b7a77
    .jpg
Уточнение от клиента
А вот теперь уже нет счетов по нулям
, Александр, г. Зеленодольск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Вас разводят мошенники. Если денег никуда не переводили, то и дальше не переводите, заблокируйте тех, кто Вам пишет, чтобы они Вам не писали.

Если боитесь, что все-таки взяли на себя какие-то обязательства, или уже что-то платили — обратитесь к юристу с полной перепиской, документами и описанием, что и когда Вы делали (на сайте такие консультации только платно). Также можете подать заявление в полицию.

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы.

В таких вопросах не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах.

Вы можете обратиться ко мне за помощью в рамках индивидуальной платной консультации в чате (цены доступные).