Есть ли шанс уйти в академический отпуск без отчисления?

Здравствуйте, скопилось 12 долгов, работал во время семестра, был предупреждён об отчислении

Собирал документы на академ (у бабушки инвалидность, пока оформляли инвалидность - прошло довольно много времени)

В пн позвонили маме, сказали, что завтра нужно приехать и написать заявление на академ, иначе отчислят

Приехал на сл день (во вторник) , сказали, что приказ лежит у декана на подписи, нужно придти завтра. Приехал в среду, сказали, что по приказу я отчислен с понедельника был уже, и декан решения свое не меняет. Есть ли шанс уйти в академический отпуск без отчисления?

, Максим, г. Москва
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Добрый день, можно конечно поднять шум и пригрозить решения вопроса в судебном порядке, ну не думаю что это вам поможет в дальнейшем, вы окончательно испортите  отношения, все зависит от внутренних отношений. Договаривайтесь.