Можно ли в моем случае вернуть деньги по полису страхования?

При размещении вклада в банке "Открытие" на один год я получил два документа: один на вклад - 1100000рублей, второй полис страхования по программе "Защита будущего" на сумму 150000 рублей. Документы я подписал. Через год (май 2018г) пришел в банк получить проценты. На вклад выдали, а по программе предложили внести еще 150000рублей и так в течении 10 лет или данные средства пропадут. (я не внимательно читал договор). Но сотрудниками банка подписавшими договор также были допущены нарушения препятствующие его подписанию: - Мой возраст на конец программе более75 лет - Медицинские болезни указанные в договоре Мною в ООО"СК"РГС - Жизнь" было направлено обращение о расторжении договора с копиями медицинских заключений и возврате 150000рублей. В расторжении отказано и деньги не возвращены. Что делать?

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте Владимир!

Надо смотреть документы. Если имеется техническая возможность — прикрепить договор или полис к своему вопросу. Без ознакомления с документами сложно дать ответ на Ваш вопрос.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.