Неправомерное обвинение в краже на работе
Мою маму подозревают в краже на работе цветка в горшке,дают намёк на увольнение,она пенсионерка икуда ей добраться за справедливостью
, Светлана Яблокова, д. Иваново
Яна Самак
Здравствуйте. Подозрение в краже цветка, это конечно очень глупый, но в то же время неприятный способ докопаться и изжить человека. Даже не обвинение, а скорее оскорбление.
Если человек распространяющий такие сплетни — коллега, пожаловаться можно руководителю, желательно в письменном виде. Пусть мама напишет жалобу в письменном виде на имя начальника и попросит разобраться в сложившейся ситуации.