Отключение электроэнергии за долги, если неплательщика нет дома
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, имеют ли право отрезать свет, если неплатильщика нет дома?
У собственника комнаты в общежитие долги за электроэнергию. В момент когда он был на работе, приехала служба, для отключения у него света. Законно ли это? Предупреждения об отключении света за неуплату были.
Извините, Александра! Опечатался