Как действует знак, который изображен на фото?

Здравствуйте, у меня вызывает сомнение установка знака 4.1.1 Разъясните пожалуйста как он действует. На первое пересечение или на всю улицу.

  • IMG_20180918_075000
    .jpg
, Олег, г. Тихвин
Вельнар Ибраимов
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Олег. На лево от знака на дорогу поворот запрещен, но только до следующего перекрестка, на право за знаком поворот на парковку, туда можно поворачивать