Как можно законно снять запрет на регистрацию ТС?

На машине запрет на регестрацию, судебные приставы Владивостока, сам из Хабаровска покупал машину здесь и у хозяина не каких проблем с регистрацией не было, оказывается судебные пристава наложили запрет на правого хозяина. Причём здесь мы и как это исправить.

, Александр, г. Хабаровск
Виктор Пупов
Юридическая компания "ВЕРДИКТ", г. Ярославль

Частая ситуация. Видимо машина в залоге у банка, и первый покупатель мошенник. В этом случае нужно подавать в суд, возможно машина останется у вас.