8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда я могу обратиться и как я могу вернуть денежные средства обратно?

Добрый вечер,Я заказала наушники на одном из интернет-магазинов,Они пришли быстро на почте я оплатила свой заказ, но наушники не подошли к телефону, я потребовала возврат денежных средств.

Я не могу связаться с интернет-магазином, Они никак не хотят со мной контактировать.

Я позвонила в службу доставки и попросила вернуть денежные средства ,так как товар новый и он лежит в коробке.

На что они мне ответили ,что ничем помочь не могут ,оставят запрос в интернет-магазин ,чтобы они со мной связались.

Я звонила пять раз, Со мной связались один раз, и то служба доставки.Номер интернет-магазина они давать не хотят, они дали только электронную почту на которую я написала и мне не пришел ответ.

Гарантия на наушники 14 дней, прошло пол месяца, со мной ещё не связались.

Я бы не сказала что отдала маленькие деньги за наушники.

Куда я могу обратиться,и как я могу вернуть денежные средсьва обратно?

Показать полностью
, София, г. Краснодар
Бычкова Елена
Бычкова Елена
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! 

На сайте магазин должен быть раздел содержащий информацию о порядке возврата товара. В составе такой информации часто содержится образец (бланк) заявления о возврате товара, а также указываются способы его представления продавцу, а также способы возврата товара.

Если данной информации нет, то на сайте также должен содержаться юридический адрес куда можно направить заявление о возврате товара и перечисления денежных средств. 

0
0
0
0
София
София
Клиент, г. Краснодар
На данном сайте есть только обратная связь, но как я и писала выше, они не контактируют со мной.
На email не отвечают, на звонки тоже
Похожие вопросы
Уголовное право
И есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
Добрый день. Вопрос, экстрасенсы и колдуны , либо секта из экстрасенсов и колдунов, которые , с целью извлечения прибыли, оказывают магические и энергетические воздействия направленные на человека, против его воли , на ухудшение его здоровья в физическом теле, и вплоть до летального исхода. В том числе и энергетическое насилие направленное на несовершеннолетних детей. Какой орган занимается рассмотрением данного вопроса? Куда можно обратиться? и есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
, вопрос №4097444, елена, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Здравствуйте, вчера проходили платных врачей и узи в больнице, заключтла договор и оплатила в кассе 4090р, как
Здравствуйте, вчера проходили платных врачей и узи в больнице, заключтла договор и оплатила в кассе 4090р, как оказалось один из врачей не занимается инвалидностью и сказал что нужно к другому врачу и сказал что можно обратится в регистратуру чтобы сделали возврат денежных средств что бы не оплачивать его услуги, в регистратуре составили новый договор и отправили в кассу на возврат, где после оформления заявления бугалтеру на возвращение денежных средств, вместо зачисления денег мне на карту у меня списали еще сумму 4090 , я говорю кассирше вы у меня еще деньги сняли и в итоге мне уже должны вернуть 8180 р и доказать я это не смогла, говорит делайте выписку из банка, Я тут же обратилась в банк, там мне сказали что выписку можно взять да данный день только через 2-3 дня. Если я вернусь с данной выпиской через несколько дней я смогу вернуть свои деньги,ведь сумма не маленькая?
, вопрос №4096215, Ольга, г. Уфа
Трудовое право
Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток
Потратил командировочные деньги 12000. Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток. В данный момент я физически это не могу сделать. Как мне поступить? Ржд
, вопрос №4095981, Андрей, г. Ртищево
Банкротство
Фу не выплачивает прожиточный минимум уже два месяца, как вернуть мне денежные средства за оба месяца?
Фу не выплачивает прожиточный минимум уже два месяца, как вернуть мне денежные средства за оба месяца?
, вопрос №4095923, Позднякова Евгения Сергеевна, г. Москва
Трудовое право
Возникла ситуация: банк в котором я работаю, объединяется с другим и происходит реорганизация, на данный
Добрый вечер! Возникла ситуация: банк в котором я работаю, объединяется с другим и происходит реорганизация, на данный момент закрывают офис и отправляют сотрудников в простой по вине работодателя до 28 июня, а далее по сокращению увольняют, я беременна, на что я могу рассчитывать и могут ли они меня сократить при реорганизации ?
, вопрос №4095727, Татьяна, г. Люберцы
Дата обновления страницы 20.09.2018