Куда я могу обратиться и как я могу вернуть денежные средства обратно?

Добрый вечер,Я заказала наушники на одном из интернет-магазинов,Они пришли быстро на почте я оплатила свой заказ, но наушники не подошли к телефону, я потребовала возврат денежных средств.

Я не могу связаться с интернет-магазином, Они никак не хотят со мной контактировать.

Я позвонила в службу доставки и попросила вернуть денежные средства ,так как товар новый и он лежит в коробке.

На что они мне ответили ,что ничем помочь не могут ,оставят запрос в интернет-магазин ,чтобы они со мной связались.

Я звонила пять раз, Со мной связались один раз, и то служба доставки.Номер интернет-магазина они давать не хотят, они дали только электронную почту на которую я написала и мне не пришел ответ.

Гарантия на наушники 14 дней, прошло пол месяца, со мной ещё не связались.

Я бы не сказала что отдала маленькие деньги за наушники.

Куда я могу обратиться,и как я могу вернуть денежные средсьва обратно?

, София, г. Краснодар
Бычкова Елена
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

На сайте магазин должен быть раздел содержащий информацию о порядке возврата товара. В составе такой информации часто содержится образец (бланк) заявления о возврате товара, а также указываются способы его представления продавцу, а также способы возврата товара.

Если данной информации нет, то на сайте также должен содержаться юридический адрес куда можно направить заявление о возврате товара и перечисления денежных средств.

София
Клиент, г. Краснодар
На данном сайте есть только обратная связь, но как я и писала выше, они не контактируют со мной.
На email не отвечают, на звонки тоже