Какой налог я должен заплатить с покупки при условии, что я инвалид?

Я покупаю квартиру студию за 950000, какой налог я должен заплатить с покупки при условии что я инвалид?

, Александр Павловских, г. Нижний Тагил
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер, никакого налога с покупки, Вы — покупатель, налоги, если и положены к уплате, то с продавца.

Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Александр, при покупке вы не платите никаких налогов (если Вы имеете ввиду НДФЛ). Обязанность уплаты налога возникает при продаже недвижимости, и-то не во всех случаях