8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять взыскание транспортного налога на автомобиль, который не регистрировался?

Доброго времени суток! У меня такая проблема, каждый год налоговая служба присылает мне транспортный налог на автомобиль, но дело то все в том что я никогда не приобретала и не регистрировала на себя никакой автомобиль, я ездила в налоговую службу с этим вопросом но там мне ничем помочь не могут! Что мне делать в такой ситуации? Я не хочу платить за то. чего у меня никогда не было и нет.

, Евгения, г. Калуга
Станислав Стеблюк
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

; Здравствуйте Вам необходимо с документами на налога на автомобиль которые выслари на ваше иия проехать в МРЭО ГАИ  по месту вашей регистрации и написать заявление на выдачу справки об отсутствии у вас даннрго авто, затем с этой справкой в налоговую ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ ЗАВЕРЕННУЮ КСЕРОКОПИЮ СПРАВКИ!!!

0
0
0
0
Денис Редько
Денис Редько
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Чтобы решить Вашу проблему нужно обратиться в территориальный отдел ГИБДД с письменным заявлением, в которой описать Вашу ситуацию и попросить выдать договор, на основании которого Вы якобы стали собственником. Более чем уверен, что подпись в нем поддельная, либо кто-то допустил опечатку в договоре (например в фамилии в одной букве). И Вам приходят уведомления из налоговой. В таком случае, нужно оспорить такой договор в судебном порядке. Если необходима помощь в подготовке такого искового заявления в суд, обращайтесь, помогу!

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина
Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина только расписался в ПТС и ездил по дкп сейчас у него просроченный штраф за долго до моей покупки, могу ли я поставить на учёт без проблем?машину проверял без арестов.
, вопрос №4089757, Геннадий, г. Братск
Автомобильное право
17 летний мотоциклист на зарегистрированном ТС без прав при обгоне ударил автомобиль, который без указателя поворота стал поворачивать влево во двор
17 летний мотоциклист на зарегистрированном ТС без прав при обгоне ударил автомобиль, который без указателя поворота стал поворачивать влево во двор. Видео фиксация имеется. Что будет мотоциклисту.
, вопрос №4089578, Андрей, г. Казань
Банкротство
Пожалуйста есть ли у меня выход из сложившейся ситуации В феврале 2022 года приобрёл автомобиль у организации
Пожалуйста есть ли у меня выход из сложившейся ситуации В феврале 2022 года приобрёл автомобиль у организации сейчас пришло письмо что организация эта проходит процедуру банкротства и автомобили которые были проданы договора купли продажи аннулированы Автомобилей 4 штуки б у они продали И их вписали в конкурсную массу Подскажите что мне делать чтобы?
, вопрос №4089088, Алексей, г. Москва
586 ₽
Трудовое право
Какие дополнительные расходы для работодателя, который устроит женщину к себе в ООО?
Цель - получить максимально возможную поддержку (выплаты) от государства при рождении ребенка. Девушка работает на себя в качестве ИП. Планируется беременность и рождение ребенка в течение ближайших 2-х лет. У девушки есть возможность устроиться в частную организацию на официальную з/п. Беременность, рождение ребенка и период ухода за ребенком, подразумевают выплаты от государства. Вопросы по этому поводу: 1. Остаться на ИП / закрыть ИП / совместить ИП и работу по найму Или вообще уйти в самозанятые? 2. Какой алгоритм действий? Слышал, что если на ИП, нужно оформить добровольное страхование. 3. Как максимизировать выплату по беременности, рождению и отпуску? Слышал, что у выплат в каждый год есть максимум, выше которого не прыгнуть, какая бы зп не была. Какую зп должна получать женщина в Москве и МО, чтобы выплаты в Москве были максимальными. 4. Какие дополнительные расходы для работодателя, который устроит женщину к себе в ООО?
, вопрос №4088650, Александр, г. Ярославль
Дата обновления страницы 24.09.2018