Как снять взыскание транспортного налога на автомобиль, который не регистрировался?

Доброго времени суток! У меня такая проблема, каждый год налоговая служба присылает мне транспортный налог на автомобиль, но дело то все в том что я никогда не приобретала и не регистрировала на себя никакой автомобиль, я ездила в налоговую службу с этим вопросом но там мне ничем помочь не могут! Что мне делать в такой ситуации? Я не хочу платить за то. чего у меня никогда не было и нет.

, Евгения, г. Калуга
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

; Здравствуйте Вам необходимо с документами на налога на автомобиль которые выслари на ваше иия проехать в МРЭО ГАИ  по месту вашей регистрации и написать заявление на выдачу справки об отсутствии у вас даннрго авто, затем с этой справкой в налоговую ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ ЗАВЕРЕННУЮ КСЕРОКОПИЮ СПРАВКИ!!!

Денис Редько
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Чтобы решить Вашу проблему нужно обратиться в территориальный отдел ГИБДД с письменным заявлением, в которой описать Вашу ситуацию и попросить выдать договор, на основании которого Вы якобы стали собственником. Более чем уверен, что подпись в нем поддельная, либо кто-то допустил опечатку в договоре (например в фамилии в одной букве). И Вам приходят уведомления из налоговой. В таком случае, нужно оспорить такой договор в судебном порядке. Если необходима помощь в подготовке такого искового заявления в суд, обращайтесь, помогу!