Доброе время суток Необходимо составить договор на оказания

Доброе время суток. Необходимо составить договор на оказания услуг. Исполнитель ИП, заказчик ООО. Оплата за услуги 10000р в месяц  (продвижение сайта), но будут дополнительные услуги: подготовка материалов для сайта (фото, видео), разработка дизайна, работа программиста и это будет оплачиваться отдельно. Как это все правильно указывать в договоре?

, Александр, г. Волжский

Доброго дня!

дизайна, работа программиста и это будет оплачиваться отдельно. Как это все правильно указывать в договоре?

Александр

Чтобы заказать договор, Вам необходимо обратиться в чат к любому из юристов, либо в раздел заказа документов.