312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как можно законно разрешить конфликт с фитнес-клубом?

Здравствуйте! Я приобрела годовую карту в фитнес клубе - который работает по системе - клиент заключает внутренний договор с клубом и параллельно подписывает договор с банком-подрядчиком чтобы оплата была в рассрочку - таким образом клиент оплачивает сумму 1900/ежемесячно - 1год. у меня не оплачен весь год - сразу. Думала будет все определенно хорошо - но сначала были претензии к качеству - которые клуб удовлетворял затем человеческий фактор доставляет мне нервные срывы - не так посетители себя ведут и 4 раза у меня возникли конфликты - с членами клуба - я не люблю данный тип людей - пристают, оскорбляют, обзывают, провоцируют, не соблюдают гигиену, занимают весь бассейн и плывут сквозь меня - я во первых раза 2 выходила в купальнике к тренерам и администрации жаловаться - что меня мучает ударял дядя по ногам -что до колена в синяках, много раз я жаловалась на несоблюдение гигиены членами клуба мне плохо стало и некомфортно в среде - обнаружила много приезжих - иногда пристают граждане. далее- и в связи так же с у меня в жизни - с врачами планирующейся операцией нельзя нервничать - а накануне мне посетитель этого клуба просто сжег много нервов и я пострадала очень энергетикой - я для этого и купила абонемент - поправить свое здоровье, кроме того ко мне приставал массажист о чем я умолчала, у меня возникло предположение и что того громилу в бассейне, что ударял мне по ногам - подослали сами администраторы -слишком неадекватное поведение старательное напоминало бандитское или театральное человек плыл вот будто я привидение - провоцировал на разборку - чтобы обозваться сказать что утопит и продолжал таранить- я бы хотела с клубом минимум насовсем расстаться и не оплачивать далее- взятый кредит -наверное с адвокатом или в другой стране - я могла бы и за моральный и физический ущерб и несоблюдение норм гигиены отсутствие их ответственности еще взять кое за что с них денег. конфликтов было - много - 4 раза. в данный период - я взяла карту чтобы заново жить - после 6 летней депрессии со мной и укрепить организм - заниматься и проблемой своей спины энергетикой и так далее. у них и не очень чистые коврики на них надо еще свое полотно стелить - а так же - рваная кожа на тренажере который мне нужен - а их там таких всего два три - мне нет смысла без бассейна и 100% чистоты и не морального некультурного контингента - так же и коллектив сотрудников вызывает у меня иногда сомнение - будто за спиной создают мне интриги и нервы- еще пуще- не хочу заниматься у них - я лучше бы в дорогом занималась. и не купилась бы на предложение - дешевое. и вроде бы с первого взгляда было решено туда ходить. Я не умею из-за эмоциональности - в более деловом тоне и писать и общаться в плохих ситуациях с администрацией и ресепшен на месте - и это моя реакция и на данный момент я одинока - если не тревожить маму и папу - которые не могут все равно меня защитить ни по хорошему ни по плохому разобраться с обижавшим меня человеком. И с самим клубом. в чем в идеале нуждаюсь я - как с точки зрения закона - мне себя защитить и вести далее? я согласна продолжить ходить в клуб только если ни одного конфликта не будет далее и ли по везению или по "щучьему велению". не могу понять как мне выйти из этой ситуации.

19 Сентября 2018, 09:34, вопрос №2109900
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1901
ответ
503
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

я согласна продолжить ходить в клуб только если ни одного конфликта не будет далее и ли по везению или по «щучьему велению». не могу понять как мне выйти из этой ситуации

алла

К сожалению, такую гарантию вам вряд ли предоставят.

Что вам мешает расторгнуть договор?

19 Сентября 2018, 11:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут