Какие выплаты положены беременной сотруднице при ликвидации филиала компании?
Нахожусь в декретном отпуске. В настоящее время филиал компании, где я работала, ликвидирован. Другие филиалы и головное предприятие находятся в том же городе. Всех декретниц из нашего филиала перевели в другой. По выходу из декрета - сокращение в связи с ликвидацией, так как в существующем филиале таких ставок нет. Перевод формальный. Если я соберусь уходить во второй декрет, то чтобы меня не сократили по окончанию первого, мне нужно обязательно быть на сроке больше 30 недель и иметь больничный по БиР или можно быть и на меньшем сроке и на простом больничном?