Какая ответственность с точки зрения закона мне угрожает?
Здравствуйте,я в апреле месяце сдала квартиру двум мигрантам из средней азии,квартира старая и я сдаю её за квртплату,в мае месяце один из них попал в ГИБДД,в ГИБДД его попросили указать место жительства,по данному адресу они проживают без регистрации,сегодня мне позвонили из райотдела УВД и попросили разъяснить факт их незаконного проживания.Какая ответственность с точки зрения закона мне угрожает?
Спасибо за ответ, а обязана ли полиция проверить факт проживания в таком случае?
это ваше жилое помещение, вы вправе их не впускать. вещи мигранты могут забрать потом когда дело пройдет