Правомерно ли то, что не ставят печать в наркологии при прохождении медкомиссии для в/с?

Добрый день!Моего сына призывали в армию,на отправке были сделаны экспресс тесты на наркотические вещества и тест показал положительный результат!По направлению с военкомата на основании теста,он был отправлен на 10 дневное обследование и повторную сдачу анализов,которые не выявили запрещённые аппараты!Сейчас он устраивается по контракту и ему отказывают в печати,на основании того,что он проходил обследование.Заведущая отделения,где он находился не видит причин для отказа,но в кабинете у самого врача отрицательный ответ!Правомерно ли это с отрицательными результатами отказывать?на учёт не поставили!

, Ольга Стадник, г. Калининград
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня! Заключение с причинами отказа у Вас на руках?