Как не утратить право на жилье при написании отказа в пользу матери?
Здравствуйте! Два года назад умер отец с братишкой, мать сейчас решила продавать дом.В этом доме прописаны я,мой сын 8 лет и мама.Мать просит идти к нотариусу написать отказ или доверенность на маму,чтобы оформить дом.Могу ли я потерять жильё? если подпишу бумаги,я ничего в этом не понимаю,прописывать она нас больше нигде не собирается,что я потеряю?как лучше поступить?