Имеем ли мы право на возврат денежных средств в данном случае?

В 2006 году мною – физ лицом был заключен договор с Инвестиционной компанией «ВНЛ»(подробнее в интернете) на оказание услуг по поиску наиболее перспективно объекта инвестирования денежных средств. После этого с этой же компанией был заключен договор по оказанию посреднических услуг по приобретению прав на объект недвижимости. Уплачены соответствующие взносы по обоим договорам: 700 тыс рублей. Соответствующие чеки и все документы имеются. После чего: «Офис Инвестиционной корпорации "ВНЛ" опечатан, генеральный директор взят под стражу - адвокаты советуют инвесторам не терять бдительность.» Более подробно в интернете.. Естественно деньги не были возвращены. По прошествии такого длительного период целесообразно ли снова поднимать это дело и возможно ли вернуть деньги хотя бы теоретически? Насколько это реально?

, Игорь, г. Москва