Надо ли получить лицензию на медкабинет, если медик принят в штат предприятия?
Добрый день,подскажите пжл. у нас на предприятии возник такой вопрос. У нас по договору ГПХ работает медик,которая выполняет предрейсовые, предсменные, послерейсовые и послесменные осмотры. Чтобы ее взять в штат предприятия на постоянной основе надо ли получить лицензию на медкабинет,в котором она работает?
Добрый день. Выходом в данной ситуации может быть заключение договора с медицинской организацией, имеющей лицензию на медицинскую деятельность.