456 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Сколько дней нужно выдерживать после размещения плана-графика для извещения по контракту?

Здравствуйте! Никак не могу найти однозначную информацию, сколько дней нужно выдерживать после размещения плана-графика, чтобы разместить извещение по контракту по п.8 ч.1 ст.93 44-ФЗ? План-график размещен 13.09.18г.

17 Сентября 2018, 16:31, вопрос №2108314
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анатолий
359
ответов
96
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 359ответов
  • 96отзывов

Здравствуйте Ирина!

При первоначальной публикации Плана-графика ждать любую закупку можно объявить на следующий день. При внесении изменений в План-график до публикации извещения должно пройти не менее 10 дней (п. 6 Приказа Минэкономразвития России N 182, Казначейства России N 7н от 31.03.2015.)

18 Сентября 2018, 03:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут